Цветовая схема:

Городской фестиваль-конкурс академического пения "Звонкие голоса"

Воспитанник дошкольного отделения МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" Никифоров Илья получил КУБОК и ДИПЛОМ Лауреата I степени! Поздравляем!!!

Фестиваль детского художественного творчества среди воспитанников подшефных детских учреждений

"Ярмарка талантов"

Театральный коллектив МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" "Сказка" получил диплом победителя в номинации "Театральная постановка"!
     Также, учащиеся МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" получили кубок и ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ за творческие достижения!
     Молодцы! Поздравляем!

Педагогический коллектив МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" стал ПОБЕДИТЕЛЕМ интеллектуального кубка Главы города Челябинска в 2016-2017 учебном году в номинации "Абсолют"

Категория: "Образовательные учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Наша школа стала победителем городского конкурса "Чистый город 2017" и была награждена дипломом  за лучшую благоустроенную территорию Центрального района.

Спасибо всем сотрудникам и обучающимся за активное участие в конкурсе!!!

С 20 по 23 апреля 2017 года в городе Санкт-Петербург проходил III Всероссийский образовательный форум «Проблемы и перспективы современного образования в России».

В рамках форума проходили два конкурса: «Лучшая образовательная организация-2017, реализующая адаптированные образовательные программы» и «Лучшая сельская школа-2017 года».
    Город Челябинск представляла МБОУ «Школа-интернат № 4 г.Челябинска» в лице заместителя директора по учебной работе, С.В.Пьянковой, а также заместителя директора по воспитательной работе А.С.Цховребовой.
    По итогам конкурса МБОУ «Школа-интернат № 4 г.Челябинска» стала лауреатом, получила диплом и медаль за «Лучшую образовательную организацию-2017, реализующую адаптированные образовательные программы».