Цветовая схема:

RIP (2).jpg

МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» - региональная инновационная площадка

Уважаемые коллеги!

В 2019 году МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» начинает работать в статусе региональной инновационной площадки по направлению «Психологическое сопровождение достижения обучающимися планируемых результатов освоения основных образовательных программ» по теме: «Психолого-педагогические инструменты формирования жизненных компетенций у обучающихся в едином событийно-насыщенном образовательном пространстве школы».

Приказ о признании организаций, осуществляющих образовательную деятельность,

региональными инновационными площадками в Челябинской области на 2019 год.

Сборник научно-методических материалов педагогических работников

МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска»

Уважаемые коллеги!

Предлагаем ознакомиться с материалами педагогов МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска», опубликованными в сборнике: Практика обучения, воспитания и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья [Электронный ресурс] : сборник материалов / сост.: С. В. Потапчук, Ю. А. Рокицкая, А. В. Ильина, Ю. Г. Маковецкая. – Челябинск : ЧИППКРО, 2018. – 164 с.

СБОРНИК (щелкните по ссылке)

Краеведение в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья:

практические аспекты

Уважаемые коллеги!

Предлагаем ознакомиться со статьей педагога-организатора МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» С. Г. Доронкиной, опубликованной в информационно-методическом журнале «Тренер-Education».

ТРЕНЕР (щелкните по ссылке)

Особенности развития проектной культуры у педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые коллеги!

Предлагаем ознакомиться со статьей учителя истории и обществознания МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» С. А. Полулях, опубликованной в научно-теоретическом журнале «Научное обеспечение системы повышения квалификации кадров».

Статья (щелкните по ссылке)