• 454080 , г. Челябинск, ул.Худякова, д.22
  • +7 (351) 261-09-35
  • shkola-i4@yandex.ru

Новости

Консультативный пункт для обучающихся, родителей (законных представителей) и сотрудников Консультативный пункт для обучающихся, родителей (законных представителей) и сотрудников

25 Ноября 2017 11:11

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся старше 14 лет!

В соответствии с письмом ГБУ ДПО РЦОКИО от 28.07.2017 № 923 «О регистрации в ЕСИА» напоминаем, что использование школьных электронных журналов и дневников в автоматизированной информационной системе «Сетевой город. Образование» будет доступно только через учетную запись портала государственных и муниципальных услуг. Чтобы войти в систему «Сетевой Город. Образование» через ЕСИА, необходимо выполнить процедуру прикрепления полученного профиля ЕСИА к системе «Сетевой Город Образование».

Чтобы привязать учетную запись АС СГО к ЕСИА (Госуслугам) необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте Госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/ ;

2.
Войти в систему «Сетевой Город. Образование» с использованием Вашего обычного логина и пароля, который Вы использовали ранее ;

3. Перейти в персональные настройки (нажмите на ФИО в верхнем правом углу страницы);

4. Установите связь с порталом Госуслуг (в нижней части персональной страницы нажмите кнопку «Привязать учетную запись портала Госуслуг»);

5. Введите логин и пароль от портала Госуслуг.

С развёрнутой инструкцией по прикреплению учетной записи ЕСИА к АИС «Сетевой город. Образование» можно ознакомиться в прикрепленном документе

В целях оказания консультативной помощи по вопросам регистрации на официальном интернет-портале государственных услуг (Госуслуги) и прикрепления полученного профиля ЕСИА к АС СГО в МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» организован консультативный пункт для обучающихся, родителей (законных представителей) и сотрудников.

Обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить консультации у своих классных руководителей, сотрудники – в отделе кадров МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска».