Цветовая схема:

19 Марта 2020 12:03

Профилактика коронавируса

Уважаемые родители!

На основании письма Федеральной службы по надзору и контролю в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.03.2020 № 02/3853-2020-27 «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок после уроков находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

С субботы, 21 марта 2020 г. начинаются весенние каникулы (в случае их продления, мы сообщим через сайт школы и СГО «Сетевой город»).

С целью оказания дополнительной педагогической помощи обучающимся мы в СГО «Сетевой город» размещаем ссылки образовательных онлайн-ресурсов.

Это занятия по закреплению пройденного материала, контрольными работами, тестами, подготовкой к ОГЭ, только в домашней обстановке. Формат проверки выполненных заданий учителями и получение консультаций в настоящий момент разрабатывается, и вы сможете узнать о нём в ближайшее время через своих классных руководителей.

В дошкольных группах в связи с новыми ограничениями для защиты от распространения инфекции в начале дня у детей, пришедших в группы, будет проводиться измерение температуры тела, а помещения регулярно дезинфицируются.

По всем вопросам вы можете обращаться ко мне, директору школы Потапчук Светлане Валентиновне, по телефону 261-09-32 и электронной почте sko_minobr74@mail.ru;

заместителю директора по начальной школе Шепель Татьяне Анатольевне, по телефону 261-07-30;

заместителю директора по основной и средней школе Пьянковой Светлане Викторовне, по телефону 261-00-16.