• 454080 , г. Челябинск, ул.Худякова, д.22

Последний звонок-2018

22 Мая 2018 09:05

Дорогие ребята!

Вот и прозвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь.
     Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова?! Всё это далеко позади.
     Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба.
     Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

С уважением, директор школы Потапчук Светлана Валентиновна

Наша школа для особенных детей. Без преувеличения-это особенная школа! Волей судьбы, попав в эту школу, мы поняли, что сам Бог избавил нас от проблем.
     В школе кроме обучения и лечения детей, наблюдается удивительное отношение к нашим детям!
     От всей души хотелось бы сказать спасибо всем педагогам за Ваш труд и старания!

С уважением, родители выпускников 2018 года