Цветовая схема:

Как получить помощь специалиста

Для получения коррекционной помощи в рамках ГРЦ «Росток» необходимо позвонить по телефону 261-09-35 (приёмная директора МБОУ «Школа-интернат №4 г. Челябинска» Потапчук Светланы Валентиновны) и записаться на приём.

Условия зачисления в Ресурсный класс:

· наличие у ребёнка документально подтверждённого диагноза «Расстройства аутистического спектра» (заключение ПМПК, справка от психиатра);

·обучение в МБОУ «Школа-интернат №4 г. Челябинска»;

·наличие свободных мест в Ресурсном классе.

Условия зачисления в адаптационные группы:

·наличие у ребёнка документально подтверждённого диагноза «Расстройства аутистического спектра» (заключение ПМПК, справка от психиатра);

·проживание в городе Челябинск;

·наличие свободных мест в адаптационных группах.

В случае, если в Ресурсном классе или адаптационных группах на данный момент нет свободных мест, Вас зафиксируют в листе ожидания.

Консультацию могут получить родители и педагоги, в том числе те, чьи дети/ученики не обучаются в Ресурсном центре и МБОУ «Школа-интернат №4 г. Челябинска».