Мы помним!

Мы помним!

13 мая 2021 12:05

Количество просмотров: 308

В апреле прошло много интересных событий в группе продленного дня. К дню Земли организовали конкурс плакатов, рисунков. Лучшие работы участвовали в Международном творческом онлайн конкурсе «Зеленое чудо -Земля». Коллективная работа 2а класса плакат «За чистоту планеты Земля» завоевала I место, куратор Табачинская Инна Васильевна, аппликация «Берегите Землю» учащихся 3г класса Альмухаметова К., Аюшева Д., Окулова М. заняла III место, куратор Риккер Л.Н.

С 26 по 30 апреля прошли мероприятия, посвященные к великой Победе «Мы помним!». Устраивали громкие читки коротких рассказов по теме «Дети войны», учащиеся подготовили рассказы-воспоминания о прадедах, участниках Великой Отечественной войны. Вырезали белых журавликов, голубей, гвоздик  для оформления.

11 мая Алина, студентка, провела познавательное занятие «История города в истории Великой Отечественной войны». В заключении дети участвовали в мастер-классе, сделали символа МИРА белых журавликов.

Мы всегда будем помнить о подвигах наших близких!