ак получить помощь специалиста

ак получить помощь специалиста

ƒл€ получени€ коррекционной помощи в рамках √–÷ Ђ–остокї необходимо позвонить по телефону 261-09-35 (приЄмна€ директора ћЅќ” ЂЎкола-интернат є4 г. „ел€бинскаї ѕотапчук —ветланы ¬алентиновны) и записатьс€ на приЄм.

”слови€ зачислени€ в –есурсный класс:

Ј наличие у ребЄнка документально подтверждЄнного диагноза Ђ–асстройства аутистического спектраї (заключение ѕћѕ , справка от психиатра);

Јобучение в ћЅќ” ЂЎкола-интернат є4 г. „ел€бинскаї;

Јналичие свободных мест в –есурсном классе.

”слови€ зачислени€ в адаптационные группы:

Јналичие у ребЄнка документально подтверждЄнного диагноза Ђ–асстройства аутистического спектраї (заключение ѕћѕ , справка от психиатра);

Јпроживание в городе „ел€бинск;

Јналичие свободных мест в адаптационных группах.

¬ случае, если в –есурсном классе или адаптационных группах на данный момент нет свободных мест, ¬ас зафиксируют в листе ожидани€.

онсультацию могут получить родители и педагоги, в том числе те, чьи дети/ученики не обучаютс€ в –есурсном центре и ћЅќ” ЂЎкола-интернат є4 г. „ел€бинскаї.