• 454080 , г. Челябинск, ул.Худякова, д.22
  • +7 (351) 261-09-35
  • shkola-i4@yandex.ru

Новости

Вебинар: «Теория и практики сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра и их семей в образовательной организации» (от 16.10.2018)

Материалы (щелкните по ссылкам):

ПРИКАЗ

1. С.В.Потапчук "Реализация дифференциальной диагностики и коррекционного сопровождения детей с РАС и их семей в России.
Опыт работы по сопровождению детей с РАС в г. Челябинске"

2. Н.М.Ахмадиева "Технологии работы специалистов службы сопровождения МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» с детьми с расстройствами аутистического спектра"

3. Е.Г.Лындо "Опыт работы по сопровождению детей с РАС в г.  Челябинске"

4. Е.В.Малинина "Современное состояние проблемы расстройств аутистического спектра"