Ќовости

Ќовости

”важаемые родители, бабушки  и дедушки!

ќстава€сь дома, очень важно продолжать удел€ть внимание развитию ребенка.  ак организовать взаимодействие с ребенком, чем зан€ть его в течение дн€?

Ќаши педагоги продолжают свою работу в дистанционном режиме и подготовили дл€ ¬ас интересный материал в соответствии с  алендарем тематических недель ƒќ. ћатериал размещен на блоге: https://detskisadsnoda.blogspot.com/

“акже на блоге нашего дошкольного отделени€ ¬ы можете получить консультацию любого нашего специалиста.

Ѕудем рады продолжить общение. ∆дем ¬аши вопросы и предложени€.

2018-2019 год

Ћичный ЅЋќ√ дошкольного отделени€

(дл€ перехода щелкните по ссылке)

Ёкскурси€ в исторический клуб

осмическа€ недел€

¬ыставка творческих работ ко ƒню  осмонавтики

Ѕытовые приборы

»нструменты

¬есна

ƒень «ащитника ќтечества

Ќаша арми€

ƒень —в€того ¬алентина

ѕродукты питани€

ѕосуда

Ќаш быт. ћебель

Ќаш быт. ќбувь

Ќаш быт. ќдежда. √оловные уборы.

ѕравила дорожного движени€

«имние забавы

ћузыкальный руководитель янина Ћюбовь Ќиколаевна, участник конкурса  Ђѕедагог года в дошкольном образовании 2018ї, общий трудовой и педагогический стаж 50 лет. »меет ¬ысшую квалификационную категорию.  ѕедагогическое кредо Ђƒл€ ребенка, вместе с ребЄнком, исход€ из ребЄнкаї ».√. ѕесталоцци. Ћюбовь Ќиколаевна, как человек влюбленный в музыку, только в детском саду  имеет возможность передать свою любовь к музыке самым маленьким воспитанникам и наблюдать за теми открыти€ми, которые они делают.

«имующие птицы

«има. Ќа ”рале.