Ќаучно-методическа€ работа

RIP (2).jpg

ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї - региональна€ инновационна€ площадка

”важаемые коллеги!

¬ 2019 году ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї начинает работать в статусе региональной инновационной площадки по направлению Ђѕсихологическое сопровождение достижени€ обучающимис€ планируемых результатов освоени€ основных образовательных программї по теме: Ђѕсихолого-педагогические инструменты формировани€ жизненных компетенций у обучающихс€ в едином событийно-насыщенном образовательном пространстве школыї.

ѕриказ о признании организаций, осуществл€ющих образовательную де€тельность,

региональными инновационными площадками в „ел€бинской области на 2019 год.

—борник научно-методических материалов педагогических работников

ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї

”важаемые коллеги!

ѕредлагаем ознакомитьс€ с материалами педагогов ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї, опубликованными в сборнике: ѕрактика обучени€, воспитани€ и социализации обучающихс€ с ограниченными возможност€ми здоровь€ [Ёлектронный ресурс] : сборник материалов / сост.: —. ¬. ѕотапчук, ё. ј. –окицка€, ј. ¬. »льина, ё. √. ћаковецка€. Ц „ел€бинск : „»ѕѕ –ќ, 2018. Ц 164 с.

—Ѕќ–Ќ»  (щелкните по ссылке)

раеведение в работе с детьми с ограниченными возможност€ми здоровь€:

практические аспекты

”важаемые коллеги!

ѕредлагаем ознакомитьс€ со статьей педагога-организатора ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї —. √. ƒоронкиной, опубликованной в информационно-методическом журнале Ђ“ренер-Educationї.

“–≈Ќ≈– (щелкните по ссылке)

ќсобенности развити€ проектной культуры у педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможност€ми здоровь€

”важаемые коллеги!

ѕредлагаем ознакомитьс€ со статьей учител€ истории и обществознани€ ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї —. ј. ѕолул€х, опубликованной в научно-теоретическом журнале ЂЌаучное обеспечение системы повышени€ квалификации кадровї.

—тать€ (щелкните по ссылке)