• 454080 , г. Челябинск, ул.Худякова, д.22
  • +7 (351) 261-09-35
  • shkola-i4@yandex.ru

Межрегиональная детско-юношеская спартакиада ВОИ УрФО

Межрегиональная детско-юношеская спартакиада ВОИ УрФО Межрегиональная детско-юношеская спартакиада ВОИ УрФО Межрегиональная детско-юношеская спартакиада ВОИ УрФО

27 Июня 2018 01:06

Количество просмотров: 101

С 18 по 22 июня в г. Тюмень состоялась Межрегиональная детско-юношеская спартакиада ВОИ УрФО. Детки боролись за призовые места в таких видах спорта, как настольный теннис, парабадминтон, спортивный туризм, легкая атлетика, спортивное ориентирование. Челябинскую область представляли детки из МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" и МБУ ДО "Снежинская детско-юношеская школа по плаванию": Новиков Никита, Титова Анна, Яковец Дмитрий, Хужакаев Викентий, Сибагатов Артем, Авсюкевич Александра во главе с тренером Новокрещеновым Михаилом и руководителем Дмитриевой Лидией. Самым сложным казалось спортивное ориентирование и туризм - то, с чем ребята столкнулись впервые. Однако в соревнованиях по спортивному туризму слаженная работа команды и профессионализм тренера принесли в результате 1 место команде. Играть в настольный теннис и парабадминтон многие так же попробовали только на соревнованиях, но это не помешало войти в призеры по парабадминтону и взять 2 место! Легкая атлетика принесла команде так же 2 место. Борьба была напряженной, достойные соперники, жажда победы и радость за достигнутые успехи. Уставшие, но довольные ребята вернулись домой с кубком за 3 общекомандное место по итогам спартакиады, медалями и подарками. Пожелаем им дальнейших спортивных успехов и новых достижений!