• 454080 , г. Челябинск, ул.Худякова, д.22
  • +7 (351) 261-09-35
  • shkola-i4@yandex.ru

ЕГЭ

Об утверждении председателей предметных комиссий по проверке экзаменационных работ обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Челябинской области в 2018 году

О создании телефона доверия к ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает об открытии с 26.04.2016г. телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, - «Телефон доверия к: ЕГЭ» по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче экзамена и так далее.