Цветовая схема:

Уважаемые выпускники, родители!

02 февраля 2019 года в МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» будет проводиться пробный экзамен по математике для обучающихся 10а, 10б, 10г, 10д классов.

Всем обучающимся необходимо приехать в школу к 9.00 (актовый зал). При себе необходимо иметь паспорт, 2 гелевые ручки с чернилами черного цвета, линейку.

Разрешается с собой принести бутылочку с водой, шоколад, при необходимости питание (булочка, банан).

Запрещается во время проведения экзамена иметь с собой телефон и другие средства связи.

13 февраля 2019 года в 9.00 для обучающихся 10а, 10б, 10г, 10д классов будет проводиться итоговое собеседование по русскому языку.

Итоговое собеседование проводится как условие допуска к ГИА-9 в 2019 году.

С результатами итогового собеседования можно будет ознакомиться всем участникам и их родителям (законным представителям) в МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» у заместителя директора по учебной работе

Приказ
об утверждении предметных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Челябинской области в 2018 году

Об утверждении председателей предметных комиссий по проверке экзаменационных работ обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Челябинской области в 2018 году

Я сдам ЕГЭ! (брошюра)

О создании телефона доверия к ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает об открытии с 26.04.2016г. телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, - «Телефон доверия к: ЕГЭ» по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче экзамена и так далее.