Цветовая схема:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В 2019 году Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации провели серию уроков и внеурочных мероприятий "Семья и Отечество в моей жизни", посвященных подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Проводился Конкурсный отбор лучших материалов уроков и внеурочных мероприятий "Семья и Отечество в моей жизни", посвященных подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Работа Светланы Алексеевны Полулях, учителя истории и обществознания, была признана ПОБЕДИТЕЛЕМ Конкурсного отбора!

19.11.2019 состоялась Торжественная церемония чествования в здании Общественной палаты Российской Федерации г.Москва.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Итоги, достижения, победы учащихся МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" в течение 2018-2019 учебного года

Городской фестиваль-конкурс академического пения "Звонкие голоса"

Воспитанник дошкольного отделения МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" Никифоров Илья получил КУБОК и ДИПЛОМ Лауреата I степени! Поздравляем!!!

Фестиваль детского художественного творчества среди воспитанников подшефных детских учреждений

"Ярмарка талантов"

Театральный коллектив МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" "Сказка" получил диплом победителя в номинации "Театральная постановка"!
     Также, учащиеся МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" получили кубок и ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ за творческие достижения!
     Молодцы! Поздравляем!

Педагогический коллектив МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" стал ПОБЕДИТЕЛЕМ интеллектуального кубка Главы города Челябинска в 2016-2017 учебном году в номинации "Абсолют"

Категория: "Образовательные учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Наша шко