Ўкольное питание

Ўкольное питание

‘орма обратной св€зи дл€ родителей обучающихс€ и ответы на вопросы родителей по питанию:

азакова √алина јлександровна-261-32-66

ѕриемна€ директора-261-09-35

јЌ ≈“ј удовлетворенности качеством питани€ (дл€ обучающихс€)

јЌ ≈“ј удовлетворенности качеством питани€ (дл€ законных представителей)

–езультаты анкетировани€

»нформаци€ дл€ родителей о здоровом питании

»нформаци€ об организации питани€

¬ ћЅќ” "Ўкола-интернат є 4 г.„ел€бинска" организовано шестиразовое питание дл€ обучающихс€, которое включает в себ€:
-«автрак
-¬торой завтрак
-ќбед
-ѕолдник
-”жин
-ѕоздний ужин

ѕриказ о меропри€ти€х по организации родительского контрол€ за организацией питани€ в ћЅќ” "Ўкола-интернат є 4 г.„ел€бинска"

ѕлан работы комиссии родительского контрол€
за организацией и качеством гор€чего питани€ обучающихс€

!!! “итульный лист с печатью и подписью директора

ѕримерное дес€тидневное меню шестиразового питани€ дл€ учащихс€ от 7 до 11 лет

ѕримерное дес€тидневное меню шестиразового питани€ дл€ учащихс€ с 12 лет

ƒиетического меню в школе нет

ѕримерное дес€тидневное меню п€тиразового питани€ дл€ воспитанников дошкольного отделени€

ƒиетического меню в школе нет

ѕитание осуществл€етс€ в соответствии с приказом директора ћЅќ” "Ўкола-интернат є 4 г.„ел€бинска" (положение о питании обучающихс€ в ќ”, положение о школьной столовой).
   ”чащиес€ питаютс€ на переменах продолжительностью 20 минут на основании графика питани€ обучающихс€ по группам (классам). “акже осуществл€етс€ контроль организации питани€( проверка пищи на качество, соблюдение рецептур).

¬ыполнение норм питани€ на 1 ребенка: 100% ежемес€чно.