Цветовая схема:

Школьное питание

В МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" организовано шестиразовое питание для обучающихся, которое включает в себя:
-Завтрак
-Второй завтрак
-Обед
-Полдник
-Ужин
-Поздний ужин

***ЕЖЕДНЕВНОЕ ПИТАНИЕ (ОТЧЕТЫ)

Питание с 19.05.2021 по 21.05.2021

!!! Титульный лист с печатью и подписью директора

Примерное десятидневное меню шестиразового питания для учащихся от 7 до 11 лет

Примерное десятидневное меню шестиразового питания для учащихся от 11 до 18 лет

Титульный лист (с печатью и подписью директора)

Примерное десятидневное меню пятиразового питания для воспитанников дошкольного отделения

Титульный лист (с печатью и подписью директора)

Питание осуществляется в соответствии с приказом директора МБОУ "Школа-интернат № 4 г.Челябинска" (положение о питании обучающихся в ОУ, положение о школьной столовой).
   Учащиеся питаются на переменах продолжительностью 20 минут на основании графика питания обучающихся по группам (классам). Также осуществляется контроль организации питания( проверка пищи на качество, соблюдение рецептур).

Выполнение норм питания на 1 ребенка: 100% ежемесячно.