√од педагога и наставника 2023
–¶–≤–µ—В–Њ–≤–∞—П —Б—Е–µ–Љ–∞: C C C C
–азмер шрифта: A A A

√од педагога и наставника 2023

–убрика публикаций о педагогах ћЅќ” ЂЎкола-интернат є4 г. „ел€бинскаї в √од педагога и наставника 2023

Ѕойко “ать€на ¬асильевна, учитель начальных классов ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї. —таж работы в образовательной организации составл€ет 24 года, имеет высшее педагогическое образование и высшую квалификационную категорию учител€.

Ќа прот€жении нескольких лет “ать€на ¬асильевна €вл€етс€ руководителем методического объединени€ учителей начальных классов. ≈ю составлены программы по внеурочной де€тельности дл€ учащихс€ начальных классов - Ђћозаика творчестваї, Ђћои первые проектыї, которые успешно реализуютс€ в течение многих лет.

”ченики “ать€ны ¬асильевны ежегодно участвуют в областном фестивале творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможност€ми Ђ»скорки надеждыї, в городских конкурсах Ђћой первый докладї и многих других городских и региональных конкурсах и олимпиадах. ћногие воспитанники стали победител€ми и лауреатами.

ќблада€ высоким уровнем компетентности, “ать€на ¬асильевна оказывает методическую и практическую помощь коллегам и молодым педагогам, начинающим свой путь в профессии.

¬ 2022 году “ать€на ¬асильевна была награждена почетной грамотой ћинистерства просвещени€ –оссийской ‘едерации.

∆елаем успехов в работе и высоких профессиональных достижений!

#годпедагоганаставника74

¬ ћЅќ” ЂЎкола-интернат є 4 г. „ел€бинскаї работает учитель изобразительного искусства  равченко ќлес€ ћихайловна. —таж работы педагога в школе - 28 лет, имеет высшее педагогическое образование, высшую категорию учител€.

ќлес€ ћихайловна - грамотный, знающий, квалифицированный педагог; обладает достаточным практическим опытом.

”же более 15 лет ќлес€ ћихайловна €вл€етс€ руководителем методического объединени€ классных руководителей.

¬оспитанники ќлеси ћихайловны ежегодно участвуют в областном фестивале творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможност€ми Ђ»скорки надеждыї, в городских творческих конкурсах Ђ√ород мастеровї, в районных конкурсах-выставках декоративно-прикладного творчества.

ќ.ћ.  равченко имеет высокий уровень компетентности, оказывает методическую и практическую помощь молодым педагогам. ƒушевность, искренность и педагогический такт педагога воодушевл€ет молодых специалистов. ћноголетний опыт ќлеси ћихайловны, как классного руководител€, ее профессионализм также €вл€етс€ бесценным дл€ наставл€емых молодых специалистов.

∆елаем педагогу вдохновени€ и успехов в дальнейшей работе!

#годпедагоганаставника74