Цветовая схема:

О выплате компенсации в рамках обеспечения питанием обучающихся

24 ноября 2020 12:11

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с решением Челябинской городской Думы от 25.08.2020 № 11/10 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Челябинска за счет бюджетных ассигнований бюджета города Челябинска», постановлением Администрации города Челябинска от 15.08.2011 № 193-п МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска» будет осуществляться выплата компенсации в рамках обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением дистанционных образовательных технологий в период режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации, карантина, режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции или обучающихся на дому.

Денежная компенсация предоставляется одному из родителей (законных представителей), проживающему совместно с обучающимся с ОВЗ или ребенком-инвалидом.

Для предоставления денежной компенсации заявитель предоставляет в образовательную организацию следующие документы:

1)Заявление родителя (законного представителя) обучающегося с ОВЗ или ребенка-инвалида, с указанием СНИЛС обучающегося;

2)Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) обучающегося с ОВЗ или ребенка-инвалида;

3)Копия свидетельства о рождении (или паспорт) обучающегося с ОВЗ или ребенка-инвалида;

4)Копия заключения психолого-медико-психологической комиссии, подтверждающее наличие у обучающегося недостатков в физическом и (или) психическом развитии, препятствующих получению образования без создания специальных условий, либо копия удостоверения ребенка-инвалида, либо копия заключения медико-реабилитационной экспертной комиссии об установлении ребенку инвалидности;

5)Копия документа, подтверждающего место жительства заявителя совместно с обучающимся с ОВЗ или ребенком–инвалидом;

6)Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации.

Пакеты документов (2-6) подаются классным руководителям до 04.12.2020.

Дата и форма написания заявления будет объявлена ПОЗЖЕ.

Следите за объявлениями в АИС СГО («Сетевом Городе») и на официальном сайте школы.

Директор МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска»                                 С.В.Потапчук